25 мая в городском парке за филармонией пройдёт IX Открытый областной фестиваль для всей семьи «Во!СемьЯ!». В программе – конкурсы, мастер-классы, бесплатные консультации специалистов, тёплые дружеские встречи и новые яркие знакомства.

Ежегодно фестиваль посещают более 7000 рязанцев и гостей города. Этот год не станет исключением. Уже сейчас на сайте http://во7я.рф/ полным ходом идёт приём заявок на участие в мероприятии. Там же желающие могут найти подробную информацию о фестивале и актуальных конкурсах.

По традиции зрители увидят дефиле колясок «Тюнинг шоу», боди-арт от будущих мам «Животики» и «Слингомоду». Однако, в программе есть и новые многообещающие конкурсы.

В этом году впервые пройдёт карнавальное дефиле «Семейный костюм», а в рамках конкурса «Руки мастера» будет выбран флаг фестиваля!

В нижней части городского парка будет организована игровая зона для детей всех возрастов: развёрнут батутный комплекс и зона аниматоров.

Фестиваль пройдёт при поддержке Министерства образования и молодёжной политики Рязанской области. Генеральный спонсор мероприятия – Прио-Внешторгбанк!

Организаторы фестиваля, компания «Барон Мюнхаузен», обещают, что призы и подарки получат все и приглашают не только гостей и участников, но и партнёров присоединиться к ежегодному большому семейному празднику, аналогов которого в Рязани и области нет.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

очистить формуОтправить