Вы, вероятно, заметили, что домашнее задание в конкурсе «Наши папаши» связано с рыбалкой…И все не зря! В этом году нашим партнером стал уникальный вид спорта — РЫБАТЛОН!
18 мая (суббота) с 13:00 в Рязани на 3-м Борковском карьере стартует 1-й этап Всероссийских соревнований по рыбатлону-2019! Участвуйте и обязательно берите с собой детей — от фестиваля «Во!СемьЯ!» там будет бесплатная игровая площадка с батутом !😍  Кстати, регистрация на Рыбатлон уже началась)

А 25 мая в Городском парке за филармонией на фестивале «Во!СемьЯ!» Рыбатлон представит эксклюзивную площадку для детей «Играем в рыбатлон», где каждый ребенок сможет стать настоящим рыбатлонистом и поучаствовать в детских рыбатлонных забегах за игрушечными рыбками!

Итак, встречаемся 18 мая в 13:00 на 3-м Борковском карьере на Рыбатлоне, и 25 мая в Городском парке за филармонией на Открытом Областном фестивале для всей семьи «Во!СемьЯ!»!

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

очистить формуОтправить